Международная конференция «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве»

27.02.2024

1 марта 2024 года НИУ «МЭИ» проводит заседание IV секции сетевой научно-практической конференции "Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве", организованной Российско-Киргизским консорциумом технических университетов. Секция посвящена актуальным проблемам энергетики и прикладной математики. На заседании запланированы доклады сотрудников и обучающихся Киргизского государственного технического университета имени И.Раззакова, Казанского государственного энергетического университета и НИУ «МЭИ».

Заседания секций сетевой конференции проходят в дистанционном формате, а пленарное заседание проходит очно на территории Киргизии. В этом году пленарное заседание будет приурочено к юбилейным мероприятиям Киргизского государственного технического университета им. И. Раззакова, отмечающего в 2024 г. свое 70-летие.

Журнал версийЖурнал версий